Матрасы Киев
. Продажа матрасов: матрасы Киев детский матрас.
![]() |
|
|
#1 (permalink) | ||||||||
|
Новичок
|
У меня такая проблема, я в разводе с отцом ребенка. Чтобы выехать из страны мне нужно его согласие, естественно он его не дает. Есть ли способ и кто может помочь в данной ситуации? Потому-что ребенок буквально разрывается на 2 семьи. Воспитания никакого.
Добавлено через 1 минуту В нашей любимой Украине не соблюдается не одного закона. Все решают связи, к сожалению у меня нет таких помощников. Последний раз редактировалось Aisha; 08.10.2011 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение |
||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | ||||||||
|
Новичок
|
Вам наверное надо все таки поговорить с отцом ребенка, это один из самых правильных путей. Вы тоже его должны понять, он тоже его родитель, попробуйте стать на его место. Найдите с ним компромисс, может дадите слово, что он сможет приезжать к нему, а вы будете давать визу для этого, или другие пути примирения.
|
||||||||
|
|
|
![]() |
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выезд ребенка в гости к отцу. | Елена1 | Виза в США | 2 | 26.01.2011 02:41 |
| выезд на ПМЖ в США, загранпаспорт | nata1004 | Общие вопросы иммиграции | 0 | 22.01.2010 08:06 |